Новости

SimpleOne и «ОБИТ» стали партнёрами по распространению ITSM и ESM решений в российских компаниях

К числу партнёров российского разработчика платформы для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne присоединился оператор ИТ-решений «ОБИТ». В рамках соглашения о сотрудничестве специалисты «ОБИТ» будут осуществлять комплекс работ по внедрению и техническому сопровождению решений SimpleOne на предприятиях заказчиков.

В приоритете партнёрского соглашения SimpleOne и «ОБИТ» — помочь российским компаниям мигрировать в сжатые сроки на качественное отечественное ПО, а также предоставлять клиентам услуги в области цифровой трансформации с высоким уровнем качества и производительности.

Платформа SimpleOne помогает автоматизировать процессы оказания услуг в сервисных подразделениях компании (IT, HR, АХО, юридический отдел и т.д). Решения SimpleOne ориентированы на корпоративных и государственных заказчиков, заинтересованных в повышении эффективности бизнес-процессов за счет внедрения сервисного подхода и стремящихся к цифровой трансформации бизнеса.

ITSM-система и ESM-платформа SimpleOne соответствуют высоким требованиям «ОБИТ» к IT-продуктам автоматизации сервисных процессов: высокая скорость внедрения, лёгкость кастомизации, интеграция со сторонними корпоративными приложениями, удобный интерфейс, сокращение затрат на поддержку IT-инфраструктуры.

«В текущих условиях российский бизнес как никогда заинтересован в повышении операционной эффективности и управляемости. Ограничение доступа к западным технологиям усложнило эти задачи, и потому мы находимся в постоянном поиске сильных отечественных игроков, способных предложить качественную альтернативу привычным решениям. Мы рады, что в части автоматизации бизнес-процессов мы нашли такого партнера в лице компании SimpleOne и теперь можем совместно реализовывать проекты по повышению технологической устойчивости наших клиентов»,

Михаил Телегин, руководитель коммерческого департамента «ОБИТ».

«Мы рады приветствовать коллег из «ОБИТ» в числе наших партнёров. Сотрудничество позволит нам вместе предоставлять российским компаниям качественные ITSM и ESM решения, которые помогут повысить эффективность и оптимизировать бизнес-процессы. Уверены, что совместная работа с «ОБИТ» будет способствовать цифровизации российских компаний и повышению их конкурентоспособности на рынке»,

Илья Жакашев, коммерческий директор SimpleOne.

О партнёре

«ОБИТ» предоставляет комплексные ИТ- и телеком-решения для бизнеса в 90 городах России и ближнего зарубежья.

Основанный как провайдер связи в 2002 году, «ОБИТ» за 20 лет трансформировался в полноценного ИТ-партнера. Портфель компании включает как телекоммуникационные (создание корпоративных сетей, сетей Wi-Fi, организацию и аренду каналов, телефонную связь и Интернет, IPTV), так и нетелекоммуникационные высокотехнологичные продукты (облачные сервисы, услуги дата-центра, ИТ-аутсорсинг).

С 2010 года «ОБИТ» предоставляет бесплатный доступ к сети Интернет по WI-FI технологии на территории объектов культурного наследия и общественных пространств в городах присутствия.

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies