site_logo

SimpleOne — лауреат национальной премии «Приоритет-2025» в номинации HRM-системы

Обновлено: 30 июня 2025

Российский разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne, входит в корпорацию ITG, стал лауреатом Национальной премии в области промышленных технологий «Приоритет-2025» в номинации «HRM-системы». Награда отмечает достижения компании в области создания отечественного HR-решения для крупного бизнеса.

Национальная премия «Приоритет-2025» признает лучшие российские ИТ-решения, способствующие цифровой трансформации экономики. В ходе церемонии награждения эксперты выделили SimpleOne HRMS как единую цифровую среду для работы HR-департамента и сотрудников компании. Владелец продукта Мария Пижурина рассказала участникам мероприятия о процессе решения специфических задач крупного бизнеса с помощью системы. Решение объединяет два пространства: портал самообслуживания для сотрудников и рабочий интерфейс для HR-специалистов. Сотрудники получают доступ к личному кабинету, каталогу HR-услуг, календарю отсутствий и программе лояльности. HR-департамент работает с модулями автоматизации основных hr-процессов: планирования найма и рекрутинга, адаптации и обучения, управления эффективностью, внутренними коммуникациями, формированием цифрового профиля сотрудника и контроля соблюдений нормативных требований трудового кодекса. Встроенные инструменты платформы позволяют управлять hr-задачами и настраивать любого рода отчетность по всем данным в системе.

«Номинация в премии «Приоритет-2025» подтверждает правильность нашего подхода к созданию HR-решений. Мы видим растущий запрос на отечественные системы управления персоналом, которые учитывают специфику российского законодательства и корпоративной культуры. SimpleOne HRMS помогает HR-департаментам трансформироваться из сервисного подразделения в стратегического партнера бизнеса»

Мария Пижурина
Мария Пижурина

Владелец продукта SimpleOne HRMS, корпорация ITG

Система создана на базе low-code/no-code технологий, что позволяет быстро адаптировать решение под собственные процессы без привлечения программистов. SimpleOne HRMS разработана с учетом требований российского трудового законодательства, входит в реестр отечественного ПО и подходит для проектов импортозамещения в сфере HR-технологий.

Похожие новости