Новости

SimpleOne и «ИНЛАЙН ГРУП» заключили партнёрское соглашение

Компания «ИНЛАЙН ГРУП» стала официальным партнёром российской компании-разработчика SimpleOne.

В рамках партнёрского соглашения «ИНЛАЙН ГРУП» будет заниматься продвижением решений на базе ESM-платформы SimpleOne на российском рынке, а также осуществлять комплекс работ по созданию, внедрению и техническому сопровождению решений по управлению корпоративными услугами для своих заказчиков.

Продукты SimpleOne соответствуют самым строгим отраслевым требованиям к корпоративным системам: для разработки собственных процессов доступны инструменты Low и No Code; интерфейс удобен и понятен для пользователей; решение масштабируется под нагрузки крупных корпоративных клиентов.

«Растёт число партнёров SimpleOne, занимающих ведущие позиции в экспертных рейтингах отечественных системных интеграторов. Партнёрское соглашение с SimpleOne откроет клиентам «ИНЛАЙН ГРУП» новые возможности в части автоматизации сервисных бизнес-процессов. Уверен, что опыт внедрения подобных систем силами «ИНЛАЙН ГРУП», в сочетании с передовыми технологиями продуктов SimpleOne, позволит предоставлять заказчикам лучшие решения в области сервисной автоматизации».

Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne

«Основываясь на многолетнем опыте реализации масштабных ITSM/ITAM-проектов, мы рассчитываем с помощью уникальных возможностей платформы SimpleOne добавить в портфель продуктов компании современное отечественное решение по автоматизации деятельности в области управления услугами».

Александра Прокофьева, начальник отдела внедрения ITSM/ITAM-решений «ИНЛАЙН ГРУП»

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies