Новости

IT Expert и SimpleOne стали официальными партнёрами

Крупнейшая российская ИТ-консалтинговая компания IT Expert заключила соглашение о сотрудничестве с компанией — разработчиком ESM-платформы SimpleOne.

В рамках партнёрского соглашения IT Expert будет заниматься аудитом ИТ-процессов и консалтингом для заказчиков, а также обучением партнёров-интеграторов SimpleOne.

«Компания IT Expert стояла у истоков развития систем корпоративного управления и ИТ-менеджмента в России. Коллеги внесли значительный вклад в развитие управления ИТ-услугами на отечественном и зарубежных рынках, успешно внедряя лучшие мировые практики и стандарты. Мы рады, что компания с таким опытом по достоинству оценила возможности платформы SimpleOne, став нашим партнёром. Уверен, что вместе мы покорим много новых вершин!»

Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne

«Мы высоко ценим наших партнёров и всегда открыты к диалогу и совместной работе. Теперь компания SimpleOne стала нашим партнёром, и мы надеемся на долгосрочную и продуктивную работу в интересах компаний-заказчиков, которые не только решают текущие задачи, но и комплексно подходят к реализации долгосрочной стратегии развития ИТ-подразделения. Компания IT Expert обладает уникальными компетенциями в области ИТ-консалтинга, проектирования систем ИТ-управления и обучения специалистов. Мы много лет помогаем вендорам и интеграторам предлагать клиентам подходящие именно им продукты и решения, а также достигать поставленных целей оптимальным путём. С радостью констатируем факт, что платформа SimpleOne теперь также будет в портфеле решений, которые мы рекомендуем нашим клиентам».

Михаил Грибов, управляющий партнёр IT Expert

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies