Новости

SimpleOne провела онлайн-курсы по администрированию и разработке

С 17 по 28 августа команда SimpleOne провела онлайн-обучение для партнёров по направлению «Администрирование» и «Разработка». В курсах приняли участие специалисты компаний-партнёров SimpleOne: ГК «АйТи», «КОМПЛИТ», «Инлайн Груп», SKYRISE, «МФМ-Интеграция», «КРОК».

Обучение делится на два уровня: курс администрирования (базовый) и курс разработки (продвинутый).

Курс по администрированию проводился с целью познакомить специалистов с инструментарием SimpleOne. Курс длился с 17 по 21 августа. Участники каждый день в удобное им время просматривали обучающие видеоматериалы и выполняли практические задания.

После курса администрирования почти все слушатели также прошли технически более углублённый курс разработки. Семинары проходили 25–28 августа в формате прямого эфира с лектором, после которого шла самостоятельная работа и её обсуждение.

Обучение вёл Александр Жуланов, руководитель направления поддержки команды SimpleOne. После успешного прохождения каждого курса участники получили сертификаты.

В ближайшие месяцы SimpleOne планирует провести финальный этап обучения. После получения всех трёх сертификатов (за прошедшие курсы администрирования и разработки плюс будущий завершающий курс) участникам присваивается статус инженера внедрения.

Отзывы участников курсов:

«Отличное изложение материала, видно, что инструктор не только теоретик, но и отличный практик. Быстро ориентируется в теме и ответах на любые вопросы. Понравилась демонстрация самого продукта в процессе обучения и решение конкретных кейсов прямо в онлайн-режиме. Так быстрее воспринимается материал. Структурированность курса была отличной».

Р. С. Герасимов, старший системный инженер компании «КРОК»

«Подробный разбор теории и заданий в видеоформате. Позволяет хорошо разобраться в этапах выполнения задач».

П. И. Смольский, инженер ГК «АйТи»

«Очень понравилось взаимодействие Александра с обучающимися, всегда был готов ответить на вопросы и помочь при возникновении трудностей. По технической части понравилось изложение материала. Формат администратора ещё больше понравился. В целом впечатления очень хорошие от обоих курсов».

М. С. Скупова, консультант компании «МФМ-Интеграция»

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies