Новости

SimpleOne приняла участие в конференции ICL Soft «IT-Pharma Connect»

12 декабря в Москве состоялось мероприятие «IT-Pharma Connect: Эффективные решения и развитие IT-ландшафта в фармацевтической отрасли». Конференция была организована партнером SimpleOne, компанией ICL Soft — разработчиком корпоративных IT-решений, входящим в ТОП-10 крупнейших российских IT-компаний. SimpleOne приняли активное участие в мероприятии.

На конференции обсуждались такие темы, как тренды в сфере фармацевтического маркетинга, BI-решения для фармотрасли, импортозамещение зарубежных решений и другие актуальные вопросы.

Алексей Кулик, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами SimpleOne и Ксения Замятина, руководитель отдела по внедрению и сопровождению ITSM ICL Soft, выступили с совместным докладом «Мифы и реальность No-code / Low-code платформы».

«Мы высоко ценим предоставленную возможность выступить перед аудиторией специалистов фармацевтической отрасли. Интерес к технологиям Low-code с их стороны подтверждает востребованность решений SimpleOne в этой сфере»,

прокомментировал Алексей Кулик, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами SimpleOne.

Участие в конференции «IT-Pharma Connect» стало отличной возможностью для SimpleOne продемонстрировать свои решения для автоматизации бизнес-процессов представителям фармацевтической отрасли и получить ценную обратную связь от экспертов.

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies