Новости

Открытый диалог с ТОП-менеджментом компании SimpleOne на AMA-сессии 25 января

Компания SimpleOne проведет открытую AMA-сессию (Ask me anything — «‎спроси меня о чем угодно») с участием ТОП-менеджмента компании.

АМА-сессия SimpleOne 25 января в 11:00 по МСК: ответы на вопросы, итоги 2023 года и планы на 2024 год

Цель мероприятия — открытое обсуждение актуальной ситуации на рынке автоматизации сервисных бизнес-процессов. В ходе сессии участники смогут ознакомиться с решениями SimpleOne с технической и бизнес точек зрения, а также с их работой на практике. По итогам выступлений спикеры ответят на любые вопросы аудитории, что позволит получить максимальную обратную связь и обсудить интересующие слушателей темы.

Мероприятие состоится 25 января 2024 года в 11:00 по московскому времени и продлится 2 часа. В роли спикеров выступят генеральный директор SimpleOne Сергей Чуканов, технический директор Иван Жигалов и директор по продуктам Андрей Вишняков.

Эксперты расскажут о планах SimpleOne на 2024 год, анонсируют новые решения, а также ответят на вопросы слушателей, касающиеся автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, тенденций на ИТ-рынке, планов компании по развитию решений и импортозамещению зарубежных продуктов.

AMA-сессия будет полезна как ИТ-директорам, руководителям ИТ-подразделений, служб поддержки, ОЦО, так и специалистам по цифровой трансформации бизнеса.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте компании SimpleOne.

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies