Открытый диалог с ТОП-менеджментом компании SimpleOne на AMA-сессии 25 января
Обновлено: 24 января 2025
Компания SimpleOne проведет открытую AMA-сессию (Ask me anything — «спроси меня о чем угодно») с участием ТОП-менеджмента компании.
Цель мероприятия — открытое обсуждение актуальной ситуации на рынке автоматизации сервисных бизнес-процессов. В ходе сессии участники смогут ознакомиться с решениями SimpleOne с технической и бизнес точек зрения, а также с их работой на практике. По итогам выступлений спикеры ответят на любые вопросы аудитории, что позволит получить максимальную обратную связь и обсудить интересующие слушателей темы.
Мероприятие состоится 25 января 2024 года в 11:00 по московскому времени и продлится 2 часа. В роли спикеров выступят генеральный директор SimpleOne Сергей Чуканов, технический директор Иван Жигалов и директор по продуктам Андрей Вишняков.
Эксперты расскажут о планах SimpleOne на 2024 год, анонсируют новые решения, а также ответят на вопросы слушателей, касающиеся автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, тенденций на ИТ-рынке, планов компании по развитию решений и импортозамещению зарубежных продуктов.
AMA-сессия будет полезна как ИТ-директорам, руководителям ИТ-подразделений, служб поддержки, ОЦО, так и специалистам по цифровой трансформации бизнеса.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте компании SimpleOne.
Похожие новости

Бразильский интегратор Briscomm готов внедрять решения SimpleOne на рынке Латинской Америки

ГК Альфа-Лизинг подвела итоги использования ESM-платформы SimpleOne для управления корпоративными услугами

К2Тех внедрил российскую SDLC-систему SimpleOne для управления разработкой ПО в крупном ритейлере

Компания «Системный софт» и SimpleOne расширяют сотрудничество в области решений по управлению ИТ-активами

Бразильский интегратор Briscomm готов внедрять решения SimpleOne на рынке Латинской Америки

ГК Альфа-Лизинг подвела итоги использования ESM-платформы SimpleOne для управления корпоративными услугами
