Новости

ICL Services и SimpleOne стали официальными партнёрами

Системный интегратор ICL Services заключил соглашение о сотрудничестве с российской компанией-разработчиком SimpleOne.

В рамках партнёрского соглашения ICL Services будет заниматься продвижением ESM-платформы SimpleOne на российском рынке, а также осуществлять комплекс работ по её внедрению и техническому сопровождению.

Продукты SimpleOne разработаны с учётом современных тенденций на рынке ESM-систем: для разработки собственных процессов доступны инструменты Low и No Code; интерфейс удобен и понятен для пользователей; есть возможность масштабировать решение под нагрузки крупных клиентов.

«Заключая партнёрское соглашение с ICL Services, мы расширяем возможности продвижения продукта SimpleOne в России и за рубежом. Одной из приоритетных задач для нас сейчас является развитие регионального присутствия. В этом плане партнёрство с ICL Services открывает для SimpleOne новые горизонты. Уверен, что наше сотрудничество послужит импульсом для развития обеих компаний».

Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne

«Одно из самых распространённых требований со стороны заказчика сегодня — это автоматизация и роботизация. Возникает потребность в расширении инструментария, и партнёрство с вендорами ITSM-систем — логичный ход. В этом ключе сотрудничество с SimpleOne позволяет нам предоставлять более гибкий выбор систем в зависимости от потребностей заказчика. Ожидаю, что мы будем расширять и штат экспертов по работе с инструментами SimpleOne, и сертификацию, и количество внедрений платформы».

Сергей Камаев, менеджер кросс-функциональных процессов компании ICL Services

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies