SimpleOne обновил продукт для управления жизненным циклом разработки SDLC
опубликовано: 23 января 2025
Российский разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne, входит в корпорацию ITG, выпустил новую версию своего продукта для управления жизненным циклом разработки (SDLC) — SimpleOne SDLC 1.3.0. После обновления появилась возможность интеграции с популярной веб-платформой для управления проектами и репозиториями программного кода GitLab.
Ключевые изменения:
- возможность установки связи между экземпляром SimpleOne и экземпляром системы контроля версий GitLab;
- поддержка как самоуправляемого GitLab, так и GitLab.com;
- привязка проектов SDLC к репозиториям GitLab для более тесной интеграции процессов;
- виджет Development Panel для поиска и просмотра связанных коммитов, веток и запросов на слияние прямо из задачи;
- удобный переход из SimpleOne SDLC к объектам GitLab, включая запросы на слияние, коммиты и ветки, для быстрого доступа к исходному коду.
«Мы продолжаем создавать дополнительные возможности для повышения эффективности командной работы в рамках использования наших решений. Интеграция SimpleOne SDLC с GitLab позволит избежать лишних переключений между инструментами и сделать процесс разработки более прозрачным»
Сергей Чуканов Генеральный директор SimpleOne, корпорация ITG
26 декабря 2025
SimpleOne выпустила новую версию ITSM с матрицей бизнес-влияния для объективной приоритизации инцидентов
ITSM

24 декабря 2025
Itglobal.com автоматизировала управление ИТ-активами с помощью SimpleOne ITAM
ITAM
23 декабря 2025
«ОБИТ» стал бронзовым партнером компании SimpleOne
Партнёры
17 декабря 2025
SimpleOne выпустила SDLC 1.8.0 с гибкой настройкой статусов задач
SDLC
