SimpleOne заключил партнёрское соглашение с компанией «Сиссофт»
Обновлено: 24 января 2025
Разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne заключил партнёрство с центром экспертизы в области программного обеспечения «Сиссофт».
Теперь клиенты «Сиссофт» получат доступ к портфелю отечественных решений от SimpleOne, которые помогут автоматизировать бизнес-процессы сервисных подразделений компании.
«Партнерство с SimpleOne — это возможность предоставлять клиентам уникальное ПО, соответствующее всем международным стандартам и способное удовлетворить все потребности заказчиков, привыкших использовать иностранный софт»
Денис Кривенко Менеджер по развитию бизнеса «Сиссофт»
«Рад появлению коллег из "Сиссофт" в числе наших партнеров. Принимая во внимание их опыт и умение продвигать аналогичные решения, можно смело рассчитывать на отличный результат уже по итогам текущего года. Добро пожаловать в нашу команду!»
Алексей Кулик Руководитель направления по работе с ключевыми партнерами SimpleOne
В рамках сотрудничества «Сиссофт» будет продвигать линейку решений SimpleOne. Среди них — ESM-платформа для автоматизации бизнес-процессов управления корпоративными услугами на уровне всей организации, ориентированная на средних и крупных корпоративных и государственных заказчиков. Платформа SimpleOne помогает автоматизировать процесс оказания услуг в обслуживающих подразделениях компании (IT, HR, АХО, юридический отдел и т.д.) в соответствии с лучшими практиками предоставления сервисов (ITIL, VeriSM).
Также популярным решением в портфеле вендора является SimpleOne ITSM, система автоматизации IT-процессов в соответствии с лучшими практиками ITIL.
Решения SimpleOne обладают расширенными технологическими возможностями и просты для обучения сотрудников. В них также реализованы модули для проектного управления без разработки.
О компании Сиссофт www.syssoft.ru
«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.
Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.
Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Похожие новости

SimpleOne обучает зарубежных партнёров Pro-Code разработке для усиления международной экспансии

В SimpleOne появился инструмент для расширенной работы со списками и поддержка защищенной авторизации

SimpleOne и ГУАП объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов

«К2Тех» расширяет экспертизу в HR-автоматизации: в портфель решений компании включена HRMS-система SimpleOne

SimpleOne обучает зарубежных партнёров Pro-Code разработке для усиления международной экспансии

В SimpleOne появился инструмент для расширенной работы со списками и поддержка защищенной авторизации
