SimpleOne и ГК «Медиа-тел» подписали соглашение о технологическом партнерстве
обновлено: 19 февраля 2025
ИТ-интегратор ГK «Медиа-тел» и разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne заключили соглашение о технологическом партнерстве. Теперь группа компаний сможет размещать и продвигать свои продукты на Маркетплейсе SimpleOne, а заказчики смогут быстро получать готовые решения. Решение Discovery от интегратора уже представлено на Маркетплейсе. Это коннектор к СПО Open-AudIT Community, который осуществляет автоматизированный сбор информации об ИТ-инфраструктуре и программном обеспечении.
«За 5 лет нашего сотрудничества мы накопили колоссальный опыт в развитии функционала SimpleOne. Технологическое партнерство открывает для нас уникальные возможности по продвижению наработок и идей на широкую аудиторию клиентов SimpleOne. На Маркетплейсе уже доступен коннектор Discovery, в проработке находятся еще несколько инициатив: планы выполнения, как альтернатива рабочим процессам, расширение функционала новостной ленты, генерация и предпросмотр документов»
Лялеко Владимир Директор центра управления ИТ услугами ГК «Медиа-тел»
«Поздравляем «Медиа-тел» с подписанием договора о технологическом партнерстве. Уверен, что многолетний опыт команды, полученный на многих успешных проектах, позволит создать востребованные решения для клиентов»
Сергей Чуканов Генеральный директор SimpleOne

19 августа 2025
«Медиа-тел» займется внедрением и поддержкой «HRM-системы» SimpleOne
HRMS

6 августа 2025
SimpleOne выпустила новую версию SDLC для автоматизации управления дефектами
SDLC

31 июля 2025
SimpleOne представила обновление ITSM 1.17 с улучшениями для агентов службы поддержки
ITSM

29 июля 2025
СДИ Софт представила коннектор «Технический учет» для интеграции систем SimpleOne и СДИ Базис
Маркетплейс