Новое решение для учёта трудозатрат разработано на платформе SimpleOne
обновлено: 24 января 2025
SimpleOne объявляет о выходе приложения "Управление работой и временем", предназначенного для учета трудозатрат при выполнении различных задач.
Приложение позволяет:
- Фиксировать потраченное время при выполнении задач;
- Отслеживать распределение работ по направлениям (для руководителей);
- Формировать, согласовывать и копировать табель трудозатрат.

Решение позволяет специалистам указывать рабочее время, потраченное на выполнение той или иной задачи. Введенные данные будут отображаться в табеле трудозатрат и в самой карточке задачи.

Есть функция списания времени на активности вне рабочих процессов: корпоративные события, отгулы, обучение, отпуска.

Для каждой карточки можно оставлять комментарии или один общий комментарии для табеля трудозатрат. Табели трудозатрат можно согласовывать и копировать.

Приложение "Управление работой и временем" – самостоятельный продукт, но также его можно приобрести в дополнение к ITSM-системе SimpleOne, разработанной на той же платформе. Благодаря приложению, специалисты ИТ-департамента получат возможность учитывать трудозатраты на оказание ИТ-услуг.
Отправляйте заявку на демонстрацию решения по почте hello@simpleone.ru.
Заказчики и партнёры SimpleOne могут оформить запрос на приложение также и на клиентском портале.

SimpleOne выпустила новую версию SDLC для автоматизации управления дефектами

SimpleOne представила обновление ITSM 1.17 с улучшениями для агентов службы поддержки

СДИ Софт представила коннектор «Технический учет» для интеграции систем SimpleOne и СДИ Базис

В SimpleOne появилась поддержка нескольких провайдеров авторизации и компактный режим агентского интерфейса

SimpleOne выпустила новую версию SDLC для автоматизации управления дефектами

SimpleOne представила обновление ITSM 1.17 с улучшениями для агентов службы поддержки
