Новости

Развиваем ITSM-комьюнити вместе: SimpleOne и МТС Банк провели форум «ITSM OPEN DAY»

17 мая в Москве на площадке нашего клиента МТС Банк прошёл «ITSM OPEN DAY»: представители крупнейших компаний страны собрались, чтобы обменяться опытом автоматизации и управления IT-услугами. Над организацией мероприятия совместно работали SimpleOne и МТС Банк.

В рамках форума наш клиент МТС Банк презентовал свой кейс: «Замена системы управления корпоративными сервисами на SimpleOne за экстремально короткий срок в 120 дней». В начале года за этот проект коллеги получили премию itSMF «Проект года». Также эксперты из МТС Банка рассказали о модели управления рисками на базе SimpleOne.

Представители SimpleOne продемонстрировали возможности платформы, рассказали о планах развития продуктов и новой функциональности, ответили на большое количество вопросов от участников форума.

Наши партнёры из IT-компании Систематика поделились интересным опытом технической реализации по части управления интеграциями и соглашениями об уровне услуг.

«Мероприятие прошло отлично. На встречу зарегистрировались более 200 человек, зал был заполнен полностью. Вовлеченность была максимальная — до конца встречи оставались порядка 95% участников, а в перерывах между выступлениями шли жаркие дискуссии. Наши действующие клиенты активно делились опытом использования нашей платформы с компаниями, которые к нам ещё только присматриваются. По отзывам участников конференции, это лучшее мероприятие такого формата, которое проводилось за последнее время»,

Виталий Тапленкин, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами SimpleOne.

ITSM_OPEN_DAY

Среди наших клиентов и партнёров появляются амбассадоры бренда, которые активно отстаивают решения SimpleOne и помогают развивать сервисный подход в России. Прошедший форум — один из шагов к формированию комьюнити клиентов SimpleOne.

Благодаря форуму клиенты SimpleOne познакомились друг с другом лично, договорились о совместных референс-встречах, получили ответы на вопросы по продуктам. Гости «ITSM OPEN DAY» смогли посмотреть на нашу платформу под разными углами, перенять друг у друга интересные «фишки» и открыть для себя новые возможности развития на платформе SimpleOne.

Чтобы не пропустить наши следующие мероприятия и узнавать больше о новых решениях SimpleOne, подписывайтесь на наш Telegram-канал @Simpleoneru. А если хотите задать вопрос о платформе, регистрируйтесь на форуме сообщества пользователей SimpleOne и общайтесь с нашими разработчиками напрямую!

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies