Новости

NAS Technologies стала партнером SimpleOne

Компания NAS Technologies заключила партнерское соглашение с российским разработчиком платформы для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne.

В рамках соглашения с SimpleOne команда NAS Technologies будет осуществлять комплекс работ по внедрению и техническому сопровождению платформы.

«Стоит признать, что на современном рынке очень мало качественных российских ITSM или ESM решений. Их буквально можно пересчитать по пальцам одной руки. И тут появляются ребята из SimpleOne, которые проделали огромную работу, выпустив совершенно новый российский продукт. Он составит не только здоровую конкуренцию имеющимся решениям, но и благодаря реализации ESM концепции позволит заказчикам автоматизировать те процессы, которые выходят за рамки ITSM. Мы верим в то, что грамотная работа вендора, в том числе с партнерами, позволит в скором будущем завоевать доверие рынка. Со своей стороны, уверены, что наш опыт внедрения различных ITSM систем, стремление вендора сделать продукт качественным и узнаваемым, общая нацеленность на результат будут являться залогом успеха у всех: и у вендора, и у партнера, и у заказчика»!

Сергей Захаров, управляющий партнёр NAS Technologies

«Классно, что мы заключили партнёрское соглашение с командой NAS Technologies. Ребята близки нам по духу: они горят своим делом и амбициозно смотрят в будущее. Весомый опыт коллег по внедрению ITSM систем и грамотный подход команды SimpleOne к разработке продукта позволят нам предвосхищать ожидания заказчиков»!

Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies