Новости

SimpleOne примет участие в конференции itSMF 2023 и конкурсе «ITSM-проект года»

28 марта SimpleOne вновь примет участие в ежегодной профессиональной конференции itSMF, посвященной сервисной автоматизации. В рамках конференции будут объявлены результаты конкурса «ITSM-проект года», в котором мы участвуем с кейсом внедрения ESM и ITSM SimpleOne в МТС Банк.

ItSMF традиционно собирает вместе лидеров рынка со стороны поставщиков IT-решений и самых продвинутых ITSM и ESM практиков из бизнеса. 28 марта на форуме снова соберутся профессионалы российской IT-индустрии, чтобы обменяться своей экспертизой в области управления IT-сервисами и IT-процессами, подвести итоги конкурса «ITSM-проект года», а также обсудить новые инструменты автоматизации бизнес-процессов и способы их внедрения в организациях.

За несколько лет участия в конференциях itSMF, у SimpleOne сложились надёжные партнёрские отношения с ассоциацией itSMF России. На предыдущей конференции мы представили новую версию нашей ITSM-системы. В прошлом году так же вышло наше большое интервью с одним из ключевых лиц ассоциации – ITIL-экспертом Антоном Богановым.

В этом году SimpleOne на конференции представит наша команда продаж. Посетители стенда SimpleOne получат консультации от экспертов компании и поучаствуют в розыгрыше призов. Приходите пообщаться со специалистами SimpleOne, чтобы узнать больше о внедрении наших решений и вариантах миграции с других систем.

Подробности – на сайте мероприятия.

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies