Новости

Победителями конкурса «ITSM-проект года 2024» стали три проекта внедрения ITSM SimpleOne

12 апреля в Москве прошла XIV Ежегодная конференция itSMF 2024, на которой были объявлены итоги конкурса «ITSM-проект года 2024». Проекты по внедрению ITSM SimpleOne стали победителями сразу в трёх номинациях конкурса.

Конкурс «ITSM-проект года» организован и проводится Ассоциацией организаций и специалистов в сфере управления информационными технологиями «ИТ Сервис-менеджмент форум» (itSMF России). Его цель — популяризация и стимулирование применения современных методов и практик управления в области информационных технологий. К участию приглашаются проекты, реализованные коммерческими и некоммерческими организациями любого размера с использованием стандартов и методологий ITSM.

В номинации «Эффективные процессы управления» победил проект с ГК Softline. Внедрение ITSM-системы SimpleOne позволило Softline настроить уникальные бизнес-процессы и значительно повысить эффективность управления ИТ-сервисами. Команде Softline удалось за короткий срок перенести справочники, настроить процессы и реализовать сложную автоматизацию, сохранив при этом привычную структуру и логику системы для пользователей.

В номинации «ITSM за рамками IT» победу одержали компания “БКС Мир инвестиций” совместно с Систематикой. Внедрение ITSM SimpleOne в БКС позволило создать единую систему автоматизации процессов управления и внедрить единые показатели измерения качества предоставляемых услуг, выходящие за рамки ИТ-процессов.

Компания ООО “АЛРОСА ИТ” победила в номинации «ITAM-проект». Для автоматизации управления ИТ-услугами АЛРОСА выбрала ITSM-систему SimpleOne, которая в наибольшей степени соответствовала как текущим, так и будущим потребностям компании. Переход на новую систему позволил АЛРОСА решить задачи по импортозамещению иностранного ПО и обеспечению бесперебойности ИТ-процессов.

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и наши менеджеры проконсультируют вас.
Пользуясь настоящим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies